У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Плоды Гордыни

Объявление

Добро пожаловать в мир Dragon Age, путник!

Тедас колеблется на грани между войной и миром. Начатый Киркволльским взрывом конфликт магов и храмовников значительно пошатнул баланс, угрожая одним хаосом и обещая другим желанную свободу. Великая Игра Орлея понемногу начинает приобретать опасный оборот, ставя в противовес Императрице герцога де Шалона.
Амбиции, власть, сила, зыбкое равновесие колеса фортуны - все это в Ваших руках, и Вам решать спасти этот мир или обречь его на неминуемую гибель.

Система игры:
эпизодическая
Мастеринг:
смешанный
Рейтинг:
18+
АМС:
Создатель, Вирейнис Лавеллан, Элисса Кусланд, Солона Амелл

Новости

19/05/2015 -
Наш форум празднует первый юбилей и подводит итоги месяца. Спасибо за то, что вы с нами!
19/04/2015 -
Форум открыт для приема новых участников!

Канонические и сюжетно важные роли

  • Акция №1 - Герои и спутники

    Станьте частью мира вселенной Dragon Age заняв одного из канонических героев всех трех игр.

    Dragon Age: Origins & Awakening:

    Зевран Араннай | Лелиана | Логейн Мак-Тир | Морриган | Огрен | Шейла | Cтэн | Винн | Веланна | Сигрун

    Dragon Age 2:

    Гаррет/Мариан Хоук | Себастьян Ваэль | Авелин Валлен | Карвер Хоук | Бэтани Хоук | Варрик Тетрас | Изабела | Мерриль | Фенрис | Таллис

    Dragon Age: Inquisition:

    Блэкволл | Вивьен | Дориан Павус | Железный Бык | Сера | Солас

Их разыскивают игроки

  • Акция №3 - По заявкам участников

    Мир Тедаса слишком опасен для того, чтобы путешествовать по нему в одиночку. Здесь Вы можете найти своего спутника для еще одного увлекательного приключения.

Актуальные ветки сюжета

I Маска и зеркало - последствия гражданских войн Ферелдена и Орлея.

II Огнем и мечом - противостояние магов и Церкви.

III Священный поход - политические волнения в Вольной Марке.

IV Будет гореть в ваших сердцах - побочные приключения Инквизиции.

Обмен рекламой

Реклама на нашем проекте строго взаимная. Вы можете найти шаблоны нашей рекламы в этой теме и воспользоваться опцией Пиар-входа или обычным логином:

Имя: Реклама

Пароль: 1111

Ролевые топы

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоды Гордыни » Стол Переговоров » Вопросы, предложения, замечания


Вопросы, предложения, замечания

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме Вы можете задать вопросы администрации, касающиеся организации игры и игры в целом, озвучить свои предложения по развитию игры или форума и сделать свои замечания.

0

2

Немного идиотский вопрос: события в глобальных квестах отыгрываются подряд? Потому что вот это:

Тем временем в Виком прибывают первые венатори, принеся с собой неизвестную болезнь, убивающую лишь людей и обходящую стороной эльфов.

меня безумно вдохновило) Но это самый конец истории и, видимо, к нему раньше времени не подберешься?

Upd. И вдогонку: помогите пожалуйста определиться, к какой категории я отношусь по шкале магов, сколько заклинаний брать) Я, вроде, не Чародей Круга, но на момент Инквизиции практикую магию точно больше семнадцати лет, да и вообще, я от женитьбы столько лет прятался, прикрываясь изучением магии, что наработал Алексиусу на докторскую на открытие)
И имеет ли право Дориан болтать про магию крови, как если бы хорошо знал ее в теории? Не применять ее, а, допустим, ввернуть где-то в диалоге, если партия нарвется на красиво порезанный труп: "Тут явно пытались провести такой-то ритуал. Я читал об этом в книжке. С картинками"

Отредактировано Дориан Павус (2015-04-20 13:27:21)

0

3

Дориан Павус, добра усам всея фандома, мессэр Павус.
Подразумевается, что события в Викоме происходят параллельно Киркволльским волнениям (более того, не исключено, что венатори как раз таки пользуются моментом, пока внимание большей части Вольной Марки занято самопровозглашенным Священным Походом). На момент начала арки, впрочем, загадочная болезнь лишь набирает силу и является причиной одной-двух смертей, до поры до времени не беспокоящих никого. Ну и в довесок, это по сути затравка для квеста, который в самой Инквизиции позже открывается в Ставке Командования и касается угрозы клану Лавеллан.
Вы были бы не против поучаствовать/помешать/порасследовать? Мы, марчане, всегда рады гостям.

Для канонических персонажей специализация обычно диктуется самим каноном. Что же касается количества/качества заклинаний, то Вы соответствуете следующему уровню:
• Обучение более 25 лет или Старший чародей Круга

О магии крови Дориан вполне может иметь поверхностные знания благодаря жизни под кровом отца. Хорошо знать он ее едва ли может (все же для этого требуется более доскональное изучение), но опознать ритуалы приблизительно как магию крови/не магию крови вполне может.

0

4

Себастьян Ваэль
И помешать, и порасследовать, и даже поболеть, если я не сыграю в ящик раньше времени)

Себастьян Ваэль написал(а):

• Обучение более 25 лет или Старший чародей Круга
О магии крови Дориан вполне может иметь поверхностные знания благодаря жизни под кровом отца. Хорошо знать он ее едва ли может (все же для этого требуется более доскональное изучение), но опознать ритуалы приблизительно как магию крови/не магию крови вполне может.

Ага, то есть я могу задирать нос перед Винн.
Все понял, благодарю)

Отредактировано Дориан Павус (2015-04-20 14:26:11)

0

5

Дориан Павус, ну Вам сам Создатель велел дожить до событий Инквизиции. Как и тем самым венатори, впрочем. Будем дожидаться Вашего остроухого друга?

Я не уверен, что Вам удастся встретить Винн (разве что через Зеврана до 40го года, в 40вом она, увы, умирает).

0

6

Себастьян Ваэль написал(а):

Будем дожидаться Вашего остроухого друга?

Да, кто-то же должен меня спасти и вылечить)

Себастьян Ваэль написал(а):

Я не уверен, что Вам удастся встретить Винн (разве что через Зеврана до 40го года, в 40вом она, увы, умирает).

Они же там, вроде,  сыном где-то путешествовали... может и встретимся. Или я все перепутал?)
Неважно, я все равно найду, перед кем позадирать нос)

Отредактировано Дориан Павус (2015-04-20 14:57:35)

0

7

Дориан Павус, понято. Я пока окончательно дооформлю Вам идею эпизода.
Путешествовали они как раз в 40вом, но Винн и до этого колесила по Тедасу - она, почитай, на волне прошлых заслуг почти вольный маг.

0

8

Иконки и названия форумов в ленте новых сообщений разбиваются на разные строки.

Скриншот.

http://i.gyazo.com/58b1975712ae4528710f9228b137bd9e.png

Я мог бы это исправить.

Код:
TR.isticky Div.icon {
float: left;
}

К уже имеющемуся.

0

9

Коул написал(а):

Иконки и названия форумов в ленте новых сообщений разбиваются на разные строки.

Не возникало такой проблемы. Спасибо, поправили. Проверь пожалуйста, как отображается сейчас.

0

10

Создатель, да, всё в порядке. Спасибо.

0

11

Уважаемая админстрация, где-то я читал, что новоявленную версию для мобильных, которой нас осчастливил сервис, можно отключить в настройках форума. Сделайте это пожалуйста, потому что заходить на форум с телефона стало очень неудобно.

Уточнение: Администрирование -> Настройки -> Мобильный стиль

ГОТОВО

Отредактировано Дориан Павус (2015-04-28 13:55:30)

0

12

Я тут со своими тараканами.
Никому не колет глаз надпись "Отредактировано..." внизу сообщения после, собственно, редактирования? Может ее убрать к бухим магистрам?

ГОТОВО

0

13

Гаррет Хоук
Создатель внял :3

0


Вы здесь » Плоды Гордыни » Стол Переговоров » Вопросы, предложения, замечания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно