У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Плоды Гордыни

Объявление

Добро пожаловать в мир Dragon Age, путник!

Тедас колеблется на грани между войной и миром. Начатый Киркволльским взрывом конфликт магов и храмовников значительно пошатнул баланс, угрожая одним хаосом и обещая другим желанную свободу. Великая Игра Орлея понемногу начинает приобретать опасный оборот, ставя в противовес Императрице герцога де Шалона.
Амбиции, власть, сила, зыбкое равновесие колеса фортуны - все это в Ваших руках, и Вам решать спасти этот мир или обречь его на неминуемую гибель.

Система игры:
эпизодическая
Мастеринг:
смешанный
Рейтинг:
18+
АМС:
Создатель, Вирейнис Лавеллан, Элисса Кусланд, Солона Амелл

Новости

19/05/2015 -
Наш форум празднует первый юбилей и подводит итоги месяца. Спасибо за то, что вы с нами!
19/04/2015 -
Форум открыт для приема новых участников!

Канонические и сюжетно важные роли

  • Акция №1 - Герои и спутники

    Станьте частью мира вселенной Dragon Age заняв одного из канонических героев всех трех игр.

    Dragon Age: Origins & Awakening:

    Зевран Араннай | Лелиана | Логейн Мак-Тир | Морриган | Огрен | Шейла | Cтэн | Винн | Веланна | Сигрун

    Dragon Age 2:

    Гаррет/Мариан Хоук | Себастьян Ваэль | Авелин Валлен | Карвер Хоук | Бэтани Хоук | Варрик Тетрас | Изабела | Мерриль | Фенрис | Таллис

    Dragon Age: Inquisition:

    Блэкволл | Вивьен | Дориан Павус | Железный Бык | Сера | Солас

Их разыскивают игроки

  • Акция №3 - По заявкам участников

    Мир Тедаса слишком опасен для того, чтобы путешествовать по нему в одиночку. Здесь Вы можете найти своего спутника для еще одного увлекательного приключения.

Актуальные ветки сюжета

I Маска и зеркало - последствия гражданских войн Ферелдена и Орлея.

II Огнем и мечом - противостояние магов и Церкви.

III Священный поход - политические волнения в Вольной Марке.

IV Будет гореть в ваших сердцах - побочные приключения Инквизиции.

Обмен рекламой

Реклама на нашем проекте строго взаимная. Вы можете найти шаблоны нашей рекламы в этой теме и воспользоваться опцией Пиар-входа или обычным логином:

Имя: Реклама

Пароль: 1111

Ролевые топы

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"

Сообщений 181 страница 210 из 904

1

http://sg.uploads.ru/t/K1H3g.jpg
- Какое хорошее, симпатичное местечко. Не понимаю, почему кто-то отсюда убегает. ©

[ava]http://sg.uploads.ru/sgL8B.jpg[/ava]

0

181

Дориан Павус
По-моему, я уже ожогоустойчив)
Сейчас прилечу. Добрых всем снов.

0

182

Зевран Араннай написал(а):

Я беспокоюсь за Инквизитора. Воображаемые капитаны до добра не доведут.

Не воображаемые, а попросту слишком серьезные. *поправляет прическу*

0

183

*сыпет лириум в кофе*
почему нет заклинания, которое позволяет высыпаться или упросить Дориана поделиться тайнами магии времени...

0

184

Андерс
Потому что это было бы слишком просто. Хочешь я тебя взбодрю, мой дорогой бунтарь?

0

185

Ориана
готов рискнуть и принять твое предложение

0

186

Андерс
Ха! Даже так? /косится на кинжал в своей руке/ ладно, теперь это будет не так весело, ты подготовился. Но... /хватает мага за руку/ можно попробовать танец

0

187

Ориана
нежданчик, верно? xd какой плохой Андерс, попортил тебе планы.
/тащится следом/ а можно я буду наступать тебе на ноги? ^ ^

0

188

Андерс
Ты думаешь, что сможешь попасть мне по ногам? /ехидно обхватывает шею и, клоня мага своим весом к земле, закидывает ноги на плечи/

0

189

Андерс
Ориана
*заходит, видит творящееся, офигевает. Пятится к трактирной стойке, щелкает пару раз пальцами. Трактирщик торопливо подает пинту лучшего эля и Инквизитор, наблюдая за происходящим, прикладывается к здоровенной кружке пенного напитка, слегка удивленно вскинув бровь*

0

190

Ориана
девушка, а можно я на вас упаду?
/шутливо наклоняется к земле/

0

191

Ориана
Андерс
А еще в таком положении легко сломать шею *хмыкнул, присоединился к наблюдению*

0

192

Вирейнис Лавеллан
пьешь? пей и мне налей

Зевран Араннай
я не знаю, она вообще танцевать звала, а тут уже ноги на шее никто не может устоять перед моим очарованием xd

0

193

Андерс
Нельзя /цепляется ногами за плечо, отпускает руки, опирается ладошками о пол, освобождает от своих объятий мага, а после оказывается чудом на своих двоих/ так ты еще думаешь, что сможешь отдавить мне ноги даже намеренно?

Вирейнис Лавеллан
Здра-а-асте. А тут что, есть что-нибудь странное?

Зевран Араннай
Да... То есть нет... То есть не знаю! /не палится/

0

194

Андерс
Чтобы ты в пьяном угаре взорвал еще какую-нибудь церковь? Ненене, Дэвид Блейн Андерс.

Ориана
Ничего странного, просто интересно.

Зевран Араннай
Эля, вина... потанцуем?)

0

195

Андерс
Хочешь проверить? ;)
Ориана
А, так для него это секрет... Ну, он вроде нужен был еще Дориану, так что я даже не буду извиняться за разоблачение)
Вирейнис Лавеллан
*оживился* О, Вам не хватило ночи. Я с удовольствием *шагнул ближе, поклонился, протянул руку*

0

196

Ориана
а было бы эффектно /вздыхает/
/ноги, кругом видит только ноги, летающие ноги/ так я же всегда случайно) или нет. или да. или все же нет?..

Вирейнис Лавеллан
тебе жалко что ли? /суперогромные кошачьи глаза/

Зевран Араннай
когда буду в форме, ушастенький ;)

0

197

Вирейнис Лавеллан
Интересно? При желании подобному вполне можно научится, но нужны тренировки.. Возможно даже долгие, хотя элфам, может быть, оно и легче дается.

Зевран Араннай
Ничего не поняла /улыбается/

0

198

Андерс
Но, заметь, спать же тебе больше не хочется?

0

199

Андерс
*вылила в эль лириумное зелье, махнула трактирщику "долить"* Как освободишься - вперед.

Ориана
Я предпочитаю более традиционные танцы.

Зевран Араннай
*с усмешкой приняла руку* Открою секрет - я спала всего 4 часа, но энергии мне хватит... и да, помнится, Жозефина меня парочке антиванских танцев научила перед балом в Халамширале. Не удалось, правда, потанцевать толком...

0

200

Андерс
Да ты и так... ничего.
Ориана
Да-да)

0

201

Вирейнис Лавеллан
М-м, то есть миледи хочет побыстрее *подхватил за талию, закружил*

0

202

Ориана
хочется /зевает/ очень хочется

Вирейнис Лавеллан
допинг! /глушит лириумный эль, чувствует заряд бобрости и упороса/

Зевран Араннай
мастер сомнительных комплиментов xd

0

203

Зевран Араннай
Я вообще побыстрее люблю... медленно тоже хорошо, но только если жестко. *ухмыляется и старается поспевать в ритм*

0

204

Андерс
Да ну тебя, вечно вам магам лириум подавай /обижено махнула рукой и отвернулась/

0

205

Вирейнис Лавеллан
Прав был Дориан *поднял в поддержке, провернулся, поставил на пол, на мгновение прижав к себе* в Инквизиции Вы - одна из немногих хмм... с твердым характером *повел в сторону Андерса* Пусть там будет побольше ног *улыбается*

0

206

Ориана
/обнял сзади/ во отлично, так и стой /положил голову на плечо, уснул/

0

207

Зевран Араннай
Надеюсь, Дориан мне за это уши не открутит. *обвила ножкой бедро партнера* Что поделать, твердохарактерной меня взрастили еще в клане. Лидер должен буквально источать непоколебимость... и пусть лишь немногие знают, что для этого требуется.

Ориана
Он же немного одержимый, дорогуша.

Андерс
А ты не проверил - вдруг лириум... КРАСНЫЙ?!

0

208

Вирейнис Лавеллан
Я знаю... Поэтому и тереблю ради развлечения. Ну, если палку перегну, мне об этом скажет один очень и очень синий чувак.

Андерс
/развернулась в объятьях, нырнула подмышку и взяла мага на плечо/
Ну, остается только найти скалу...

0

209

Вирейнис Лавеллан
тогда вообще ШИКАРНО! это же двойной заряд бодрости!

Ориана
не тяжело, дорогуша? /ущипнул за попец/
какая скала? нет чтобы тащить такое сокровище в спальню, любительница экстрима, блин

0

210

Андерс
Не тяжело. /даже не дернулась/ это предложение или как? /обыденным тоном/ но ты же хочешь проснуться, а приток в голову адреналина это отличный способ.

0


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно