У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Плоды Гордыни

Объявление

Добро пожаловать в мир Dragon Age, путник!

Тедас колеблется на грани между войной и миром. Начатый Киркволльским взрывом конфликт магов и храмовников значительно пошатнул баланс, угрожая одним хаосом и обещая другим желанную свободу. Великая Игра Орлея понемногу начинает приобретать опасный оборот, ставя в противовес Императрице герцога де Шалона.
Амбиции, власть, сила, зыбкое равновесие колеса фортуны - все это в Ваших руках, и Вам решать спасти этот мир или обречь его на неминуемую гибель.

Система игры:
эпизодическая
Мастеринг:
смешанный
Рейтинг:
18+
АМС:
Создатель, Вирейнис Лавеллан, Элисса Кусланд, Солона Амелл

Новости

19/05/2015 -
Наш форум празднует первый юбилей и подводит итоги месяца. Спасибо за то, что вы с нами!
19/04/2015 -
Форум открыт для приема новых участников!

Канонические и сюжетно важные роли

  • Акция №1 - Герои и спутники

    Станьте частью мира вселенной Dragon Age заняв одного из канонических героев всех трех игр.

    Dragon Age: Origins & Awakening:

    Зевран Араннай | Лелиана | Логейн Мак-Тир | Морриган | Огрен | Шейла | Cтэн | Винн | Веланна | Сигрун

    Dragon Age 2:

    Гаррет/Мариан Хоук | Себастьян Ваэль | Авелин Валлен | Карвер Хоук | Бэтани Хоук | Варрик Тетрас | Изабела | Мерриль | Фенрис | Таллис

    Dragon Age: Inquisition:

    Блэкволл | Вивьен | Дориан Павус | Железный Бык | Сера | Солас

Их разыскивают игроки

  • Акция №3 - По заявкам участников

    Мир Тедаса слишком опасен для того, чтобы путешествовать по нему в одиночку. Здесь Вы можете найти своего спутника для еще одного увлекательного приключения.

Актуальные ветки сюжета

I Маска и зеркало - последствия гражданских войн Ферелдена и Орлея.

II Огнем и мечом - противостояние магов и Церкви.

III Священный поход - политические волнения в Вольной Марке.

IV Будет гореть в ваших сердцах - побочные приключения Инквизиции.

Обмен рекламой

Реклама на нашем проекте строго взаимная. Вы можете найти шаблоны нашей рекламы в этой теме и воспользоваться опцией Пиар-входа или обычным логином:

Имя: Реклама

Пароль: 1111

Ролевые топы

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"

Сообщений 61 страница 90 из 904

1

http://sg.uploads.ru/t/K1H3g.jpg
- Какое хорошее, симпатичное местечко. Не понимаю, почему кто-то отсюда убегает. ©

[ava]http://sg.uploads.ru/sgL8B.jpg[/ava]

0

61

Вирейнис Лавеллан
Увы, увы, но не оставлять же его было в Киркволле во время восстания магов? Он бы один полгорода перерезал.

Гаррет Хоук написал(а):

Я подумаю об этом. Если будет плохо себя вести. А Андерса можно будет пригрозить Себасу сдать.

А Изабелу Аришоку. А Варрика его родне. А Мерриль Мередит. Да у тебя на каждого есть поводок, Защитник, ты коварный тип!)

Гаррет Хоук написал(а):

Ты просто не закаленный. Из баньки да в снежок - вот это дело!

Бррр! *Во всех углах комнаты сами собой зажглись огненные шары*

0

62

Вирейнис Лавеллан
Ну почему же. Объяснение есть, я видел его с словаре у наместника.
Галлу дайте.

0

63

Дориан Павус написал(а):

Да у тебя на каждого есть поводок, Защитник, ты коварный тип!)

А иы думал они меня слушаются, потому что любят? С моим-то характером?
На Авелин нет. Но Авелин умничка.

Дориан Павус написал(а):

Бррр!

Тонка у вас, у северян, кишка.

Отредактировано Гаррет Хоук (2015-05-19 11:15:58)

0

64

Дориан Павус написал(а):

Увы, увы, но не оставлять же его было в Киркволле во время восстания магов? Он бы один полгорода перерезал.

И принес бы куда больше пользы, чем в рабстве.

Гаррет Хоук
С моральной точки зрения? Сомневаюсь.
И нет. Халлу нельзя "дать". Халла - это не зверь-слуга вроде ваших лошадей. Они равны и требуют уважительного обращения. Если вы хотите себе халлу, Защитник... то найдите ту, что не убежит и попросите вам помогать.

0

65

Вирейнис Лавеллан написал(а):

Если вы хотите себе халлу, Защитник... то найдите ту, что не убежит и попросите вам помогать.

Зачем помогать? Я хочу ее бошку на стену в своей гостиной.
А шкуру можно у кровати постелить, чтобы моим босым пяткам по утрам не так холодно было.
Дайте галлу.

0

66

Вирейнис Лавеллан написал(а):

И принес бы куда больше пользы, чем в рабстве.

Это чем? Тем, что охотился бы на магов? Женщина, ты меня пугаешь!

Гаррет Хоук написал(а):

Тонка у вас, у северян, кишка.

Просто мы привыкли жить в человеческих условиях

0

67

Гаррет Хоук
*глубоко выдыхает, качая головой* Похоже, первое впечатление обманчиво. Вы мне казались куда менее кровожадным варваром и уж куда более разумным... Просить у долийца пожертвовать священным животным ради ублажения вашего эго и украшения подобным трофеем вашего дома - не самый мудрый поступок.
Я не собираюсь вам в этом помогать. Может я и не до конца разделяю взгляды своего народа на некоторые фрагменты нашей истории, но я все же почитаю наших богов... и если я увижу или каким-либо образом узнаю, что вы решили наложить свои шемленские лапы на одну из галл, то клянусь Жутким Волком, я лично засуну тебя живьем в Тень, Защитник. И сделаю это вновь, если выберешься.

0

68

Гаррет Хоук написал(а):

Красивая /думает, кому бы выколоть глаза для восстановления мирового равновесия/

/пугается и пропадает/

0

69

Вирейнис Лавеллан написал(а):

клянусь Жутким Волком, я лично засуну тебя живьем в Тень, Защитник

Ты же его и так там оставишь, чего уж там)

0

70

Дориан Павус
Вообще-то нет, я оставила того усача. Его усы были настолько роскошны, что я решила устранить твоего конкурента.

И да... может, Фенрис сократил бы количество мятежных магов, которые прибыли бы потом в Редклифф или устраивали хаос во Внутренних землях.ю

0

71

Вирейнис Лавеллан
Я тебя умоляю, обычные крестьянские усы!

Но, если бы они не устроили хаос, Церковь не потеряла бы власть, а если бы Церковь не потеряла власть, никакой Инквизиции не было бы, а если бы не было Инквизиции, тебя бы казнили.

Отредактировано Дориан Павус (2015-05-19 11:34:50)

0

72

Дориан Павус
НИКАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ!!! ЭТО БЫЛИ УСИЩИ!!! Как у таракана.

Не будь хаоса, Инквизиции и потери контролля, я бы по-прежнему была Первой своего клана и не поехала на Конклав шпионить. =)

0

73

Вирейнис Лавеллан
Ну и разве ты жалеешь?)

0

74

Дориан Павус
Разве что самую малость. Кто я такая, чтобы отказываться от внезапно свалившейся власти?) МУАХАХАХАХАХАХ!

0

75

Вирейнис Лавеллан
В таком случае, отступники пришлись очень кстати. Все отступники, включая меня и Соласа, не так ли?)

0

76

Дориан Павус
Ты не отступник - ты тевинтерец. Я не отступник - я долийский маг. Солас не отступник - он обучался сам. Почему так? Потому что Церкви толком нет, чтобы называть нас отступниками.)

0

77

Вирейнис Лавеллан
Скажи это Кассандре, она грозилась загнать меня в Круг)

0

78

Дориан Павус
Пусть попробует - я тогда ей не отдам ее книжки... мхихихи)

0

79

Вирейнис Лавеллан
О да, это угроза)

0

80

Дориан Павус
Конечно. Варрик ведь не торопится писать продолжение)

0

81

Опять этот эльф говорит про меня непотребства... знает, что мне нравится, шельма)

0

82

Дориан Павус
Разве он не разговаривает непотребствами?) Всмысле... это же Зевран)

0

83

Вирейнис Лавеллан
О нет, ты не поверишь, но когда ему надо, он может говорить об архитектуре пятого века и по памяти цитировать антиванских поэтов. И некоторых орлесианских, но с отвратительным акцентом.

0

84

Дориан Павус
Даже не говори об акценте. Я после Халамширала сама чуть не стала говорить с орлесианским оттенком. Отплевывалась неделю...
And ofcourse zere iz ze civil war! *пародируя орлесианку*

0

85

Вирейнис Лавеллан
*Передернуло*

0

86

Дориан Павус
Вот-вот. Надо бы потренироваться в ферелденском говоре. Признаться... мне этот акцент куда больше по душе.

0

87

Вирейнис Лавеллан
интересно, а какой общий считается эталонным? Гномий?

0

88

Дориан Павус
Скорее всего, вкупе с ферелденским. Гномы ведь общий язык и придумали, а в Ферелдене он в основном и используется.

0

89

Вирейнис Лавеллан
Тогда это объясняет, почему Дориан говорит на общем без акцента: в Тевинтере ведь находится гномья Амбассадория.

0

90

Дориан Павус
Разве не все тевинтерцы так говорят?)

0


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно