У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Плоды Гордыни

Объявление

Добро пожаловать в мир Dragon Age, путник!

Тедас колеблется на грани между войной и миром. Начатый Киркволльским взрывом конфликт магов и храмовников значительно пошатнул баланс, угрожая одним хаосом и обещая другим желанную свободу. Великая Игра Орлея понемногу начинает приобретать опасный оборот, ставя в противовес Императрице герцога де Шалона.
Амбиции, власть, сила, зыбкое равновесие колеса фортуны - все это в Ваших руках, и Вам решать спасти этот мир или обречь его на неминуемую гибель.

Система игры:
эпизодическая
Мастеринг:
смешанный
Рейтинг:
18+
АМС:
Создатель, Вирейнис Лавеллан, Элисса Кусланд, Солона Амелл

Новости

19/05/2015 -
Наш форум празднует первый юбилей и подводит итоги месяца. Спасибо за то, что вы с нами!
19/04/2015 -
Форум открыт для приема новых участников!

Канонические и сюжетно важные роли

  • Акция №1 - Герои и спутники

    Станьте частью мира вселенной Dragon Age заняв одного из канонических героев всех трех игр.

    Dragon Age: Origins & Awakening:

    Зевран Араннай | Лелиана | Логейн Мак-Тир | Морриган | Огрен | Шейла | Cтэн | Винн | Веланна | Сигрун

    Dragon Age 2:

    Гаррет/Мариан Хоук | Себастьян Ваэль | Авелин Валлен | Карвер Хоук | Бэтани Хоук | Варрик Тетрас | Изабела | Мерриль | Фенрис | Таллис

    Dragon Age: Inquisition:

    Блэкволл | Вивьен | Дориан Павус | Железный Бык | Сера | Солас

Их разыскивают игроки

  • Акция №3 - По заявкам участников

    Мир Тедаса слишком опасен для того, чтобы путешествовать по нему в одиночку. Здесь Вы можете найти своего спутника для еще одного увлекательного приключения.

Актуальные ветки сюжета

I Маска и зеркало - последствия гражданских войн Ферелдена и Орлея.

II Огнем и мечом - противостояние магов и Церкви.

III Священный поход - политические волнения в Вольной Марке.

IV Будет гореть в ваших сердцах - побочные приключения Инквизиции.

Обмен рекламой

Реклама на нашем проекте строго взаимная. Вы можете найти шаблоны нашей рекламы в этой теме и воспользоваться опцией Пиар-входа или обычным логином:

Имя: Реклама

Пароль: 1111

Ролевые топы

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"

Сообщений 601 страница 630 из 904

1

http://sg.uploads.ru/t/K1H3g.jpg
- Какое хорошее, симпатичное местечко. Не понимаю, почему кто-то отсюда убегает. ©

[ava]http://sg.uploads.ru/sgL8B.jpg[/ava]

0

601

Флора Хариманн написал(а):

/показывает пачку бумаг/
Вот оно все мое утро, не особо радостное, но могло быть и лучше.

/Тихо шепчет с потолка призраком./
Он не узнает, никто даже не заметит, если парочка сгорит...

0

602

Коул
Если бы все было так просто... Сожгу я их сейчас, так потом они мне на голову сваляться снова, это бюрократия, она работает именно так.
/вздыхает и перехватывает бумаги получше/
А вообще да, никто не узнает, никому до этого дела нет, именно поэтому проблемы то и возникают, всем важен результат, а процесс никому не интересен.

0

603

Флора Хариманн
Они будут радоваться, выдыхать облегченно, когда бумажный механизм заработает идеально, подобно тевинтерским часам...

0

604

Коул
И главная несущая шестеренка в этом механизме это как раз-таки я... Хотя нет, почти главная, есть еще одна, она поменьше будет работы делать, но зато из золота и у всех на виду.

0

605

Флора Хариманн написал(а):

И главная несущая шестеренка в этом механизме это как раз-таки я... Хотя нет, почти главная, есть еще одна, она поменьше будет работы делать, но зато из золота и у всех на виду.

Вы знаете, что делаете и зачем. Это окупится, но позже.
Вы знаете, как это работает. Множество механизмов несет воду по акведуку от самой реки.
Вы сделаете глоток, когда сработает каждый винт.

0

606

Купил мабари сразу две игрушки. Теперь у нее моральная дилемма: с какой из них возиться.
"Маленькие секреты по обращению с мабари" Дориана Павуса, стр. 23

А потом взял и достал третью. В глаза мабари читается вселенское страдание.
"Маленькие секреты по обращению с мабари" Дориана Павуса, стр. 24

Отредактировано Дориан Павус (2015-05-27 16:30:01)

0

607

Коул
Окупится ли... В Старкхевене я достигла предела своей карьеры и с каждым лишним глотком воды она радует меня все меньше и меньше.

Дориан Павус
И это работает не только с мабари, так, к слову.

0

608

Флора Хариманн
Верю)
Но мабари, кстати, решила задачку: ту игрушку, которая съедобная, она съела, а остальные попрятала)

0

609

Дориан Павус
Да, говорят они достаточно умные, и, как видно, достаточно жадные существа

0

610

Флора Хариманн
Очень жадные. Если ты берешь ее игрушку, она тут же походит, отбирает ее и уносит куда-нибудь подальше) Хотя вот честно, последнее, что я хотел сделать - это украсть у нее резиновые сосиски на веревочке.
А как ваши дела?

0

611

Дориан Павус
Ограбление века... Да вы опасны, господин Павус.
Да так, вышла на улицу, думала огребу сердечный приступ от жары, ибо более мне мил холодный климат, но ничего, вроде даже жива и здорова, чему, к слову, несказанно рада.

0

612

Флора Хариманн
Да-да, я гроза резиновых сосисок! Хотя нет, нет я *наблюдает, как мабари порвала веревку и распихивает сосиски по всем углам дивана*
Как я вас понимаю. По глупости я еще забыл выпить свои таблетки, и в итоге на полпути из зоомагазина был твердо уверен, что умру здесь и сейчас. Хотя до магазина идти минут пять. Воистину жара - это чудовищно.

0

613

Дориан Павус
Эх... Страшно представить, а ведь это только май месяц, пусть и его окончание, но все-таки! Хотя если сидеть в квартире, то неплохо, даже холодно бывает.

0

614

Флора Хариманн
Ну дома-то у меня кондиционер. В кабинете тоже. Но я с ужасом думаю, как буду ездить в метро на работу, когда закончится отпуск. Благо, хоть рабочий автобус у нас с маленькими персональными... кондиционерами? Вентиляторами? Как это правильно называется?

0

615

Дориан Павус
Ну, кондиционера у меня нету, зато квартира прошивает дом насквозь и в случае особой нужды можно устроить блаженный сквозняк. А я всегда пешком хожу, город маленький, метро нет, а в автобусе себе дороже.
Это называется неудачная попытка обустроить систему вентиляции путем... Не знаю, магии и танцем с бубнами? Ибо работает эта хрень, особенно на старых советских моделях, честно говоря, не очень.

0

616

Флора Хариманн написал(а):

Это называется неудачная попытка обустроить систему вентиляции путем... Не знаю, магии и танцем с бубнами? Ибо работает эта хрень, особенно на старых советских моделях, честно говоря, не очень.

Вы сейчас про кондиционеры в автобусе? Нет, вы зря,  помню, что прошлым летом они дарили блаженную прохладу) Хотя наш автобус едва ли можно назвать старым, это вполне новенький туристический, судя по высоте.

Флора Хариманн написал(а):

А я всегда пешком хожу, город маленький, метро нет, а в автобусе себе дороже.

Эх, если бы я мог добраться до работы пешком!
Нет, Дориан, не думай об этом, ты не будешь менять работу только для того, чтобы не ездить в метро.

0

617

Дориан Павус
Не так часто куда-то ежжу далеко, в последний раз была в поездке в машине на юг. Два дня сидя, честно говоря, это сурово, а потом еще около полутора недели смотреть на бухающие рожи родственников /вздрагивает/ не люблю я, вообщем, путешествовать. Вот и не видела никогда хороших кондишенов в автобусах, а что видела, меня не радовало.
Зато в маленьком городе откровенно скучно.

0

618

Флора Хариманн
Я тоже не люблю. И в автобусах никуда не ездил со времен школьных экскурсий.
Зато, подозреваю, что у вас нет проблемы "Как мне добираться до работы, если центр опять перекрыт на парад")

0

619

Дориан Павус
Действительно, нету такой проблемы... Ну разве что если живешь и работаешь в одной части города, а не через реку, ибо тогда могут возникнуть проблемы.

0

620

Флора Хариманн
Река... красиво, наверно. Вы там часто бываете? В смысле, на берегу. Или на мосту... не знаю)

0

621

Дориан Павус
Когда все цветет, то да, виды прекрасные. Но нет, не часто. В основном потому, что все там достаточно однообразно и за годы приедается. Ну, знаете, перестаешь ценить то, что имеешь и видишь постоянно. Да и природу я не особо люблю, мне больше по душе городская романтика, особенно когда город кажется необитаемым, на рассвете например, ну или когда в районе свет отрубают основательно вечерком.

0

622

Флора Хариманн
Да уж, романтика) Немного апокалиптичная, но романтика)
Я вот посравнивал и пришел к выводу, что предпочитаю маленький, но хорошо обустроенный городок где-нибудь в красивом месте. Если, конечно, там есть хороший Интернет и круглосуточный магазин через три шага от подъезда)
Хотя я не пробовал там работать...

0

623

Дориан Павус написал(а):

Да уж, романтика) Немного апокалиптичная, но романтика)

Мне сразу вспоминается Москва в пять утра на МКАДе, если бы не машины, то можно снимать апокалептику.

Дориан Павус написал(а):

маленький, но хорошо обустроенный городок

Увы, я не знаю не одного такого города в пределах РФ...

0

624

Флора Хариманн написал(а):

Мне сразу вспоминается Москва в пять утра на МКАДе

*Сделал знак, отгоняющий демонов*

Флора Хариманн написал(а):

Увы, я не знаю не одного такого города в пределах РФ...

Эм... я, честно говоря, тоже) Хотя я и не ездил по родной стороне, не берусь утверждать, что таких нет вообще)

0

625

Дориан Павус написал(а):

*Сделал знак, отгоняющий демонов*

Ну почему сразу демоны, мне показалось там достаточно мило и даже в какой-то степени уютно. Хотя была я там проездом и всего пару часов.

Дориан Павус написал(а):

не берусь утверждать, что таких нет вообще

Да, есть такое дело, хотя и верится с трудом, с большим, большим трудом.

0

626

Флора Хариманн
Где? На МКАДе по утрам? Там... кладбище) Особенно в дачный сезон)

Флора Хариманн
Все может быть) Хотя я все-таки сравнивал со своей квартиркой в Болгарии.

0

627

Дориан Павус
В какой-то степени мне, видимо, нравятся кладбища.
А... В Болгарии... Хорошо там наверное, у меня туда родственница недавно переехала, не нарадуется теперь.

0

628

Флора Хариманн
Там тепло, красиво и очень уютно. И... не знаю, как вдали от моря, но в курортных районах, где строят комплексы специально на продажу квартир иностранцам, все очень-очень благоустроено. Бассейны у каждого дома, всякие фонтанчики, аллейки, магазины и кафешки на каждом углу.
А еще там совершенно не страшно: можно гулять всю ночь.
А еще там очень вкусно готовят. И много. Мои родители сейчас как раз там. Они уже который день звонят мне из ресторана и глумятся, рассказывая, что они едят и пьют)

0

629

Дориан Павус
Эх.. Живут же люди... /вздыхает/
/внезапно бьет себя по щеке ладонью/ так, никакого самобичевания сегодня, этот вечер не так уж и плох

0

630

Флора Хариманн
Я не берусь "сказать за всю Одессу" но по моим личным наблюдениям для среднестатистического москвича квартира в Болгарии обходится примерно в ту же сумму, что и дача в подмосковье. С учетом всех налогов и авиа-билетов в одно случае и опять же всех налогов и расходов на бензин - во втором. А профита явно больше,  учитывая, что там до моря десять минут пешком) Да и цены на еду там смешные. Мать звонила мне недавно, они были на рынке. Килограмм клубники в пересчете на наши деньги стоит около тридцати рублей. Обед в ресторане с винами и коктейлями, который они так и не осилили доесть полностью - где-то восемьсот.

0


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно